icq-chat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

icq-chat

Добро пожаловать всем всем кто любит общаться в асечных чатах!!!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Похожие темы
    Последние темы
    » Видео ,, Ка Создать СвоИ icq чат!!! ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО
    Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ) EmptyПн Ноя 26, 2012 11:50 pm автор Ruslan123123

    »  jIMBot_MOD_pre_XXL6
    Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ) EmptyЧт Мар 15, 2012 10:18 pm автор dizsoft

    » Инструкция по настройке Чата в icq
    Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ) EmptyПн Фев 13, 2012 9:10 pm автор enNeoN

    » jIMBot_MOD_pre_XXL6
    Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ) EmptyЧт Янв 26, 2012 3:22 pm автор vassa2012

    »  |Из рук в руки| Официальная группа
    Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ) EmptyВс Дек 25, 2011 2:42 am автор Admin

    » Помогите насчёт чатов
    Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ) EmptyСр Ноя 09, 2011 7:22 pm автор Jloku

    » Покупаем вип уины тут!
    Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ) EmptyВс Сен 18, 2011 3:24 pm автор Admin

    » Раскрученные уины для вас!
    Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ) EmptyПт Авг 19, 2011 2:26 pm автор Admin

    » Колхоз Червонэ Дышло
    Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ) EmptyВс Июл 31, 2011 1:24 pm автор Гость

    Партнеры
    Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ) 100_1010

     

     Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ)

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Водолей Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2010-11-05
    Возраст : 31
    Откуда : Стерлитамак

    Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ) Empty
    СообщениеТема: Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ)   Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ) EmptyВс Фев 20, 2011 6:42 am

    Здравствуйте меня зовут Ильдар

    В силу своих познаний я попытаюсь рассказать, что такое Заработок в ИНТЕРНЕТЕ для новичка , как заработать не вложив ни копейки и как заработав не потерять ни копейки. И скажу Вам - в сети есть масса проектов стоящих внимания. Главное не попасться на "Лохотрон".
    Вы скажете - таких как этот сайт в Инете очень много и все они одинаковы. Это неправда, каждый такой сайт уникален по своему так-как
    имеет свои методы и советы.
    .
    Этот ресурс создан для всех кто хочет сделать свой доступ в интернет прибыльным, учитывая нынешнюю ситуацию в экономике это актуально.
    Тем кто посчитает информацию интересной и стоящей, будет оказана с моей стороны всяческая помощь как умным советом так и полезной программкой. Заинтересовавшихся прошу писать на e-mail:402636933@mail.ru

    Теперь посмотрим где-же можно срубить копеечку:

    1. Капча - это самый простой и беспроблемный вид заработка. Все что нужно так это набрать текст с картинки в соответствующее поле. Иногда присутствует таймер.

    2. Почтовые спонсоры - предлагают нам чтение писем рекламного характера. Никаких особых знаний и умений не требуется. Доход небольшой, но надежный.

    3. Платные опросы - они же соцопросы. Требуется заполнять анкеты (тематика разная). Платят не плохо, но анкеты на заполнение приходят не часто.

    4. Серфинг спонсоры - просмотр сайтов рекламодателей как в ручном так и в автоматическом режиме. Наши более надежны, забугорные больше платят. С их помощью можно раскручивать свои сайты.

    5. Как заработать на аукционах - если Вы в душе торговец и у Вас есть навыки торговли можно заработать неплохие деньги.
    Аукцион – это всегда идеальная возможность покупки отличных товаров по лучшим ценам. Но обычный аукцион требует Вашего личного присутствия и затрат большого количества времени, а мы не всегда можем выделить несколько лишних часов, если работаем по жесткому графику. Тем более, редко получается присутствовать на аукционе который проводится не в Вашем городе, например проводится аукцион в Киеве, а Вы живете в другом городе: деньги, потраченные на билет и проживание, могут свести выгодность сделки, совершенной на аукционе, к нулю.

    6. Партнерские программы - возможность заработать для тех у кого есть свои сайты и у кого их нет. Размещая рекламу с партнерских программ на своем сайте можно заработать неплохие деньги (если сайт раскручен хорошо, то очень неплохие деньги.)
    Если своего сайта нет или лень его создавать, можно ссылки с партнерских программ (даются после регистрации) размещать на форумах, блогах пересылать на emal, ISQ и т.д. За это Вам начисляются % от заработка зарегистрировавшихся по Вашим ссылкам юзеров. Хочу от себя добавить что методик по работе с партнерскими программами очень много, как легальных так и нелегальных.
    7. Другие виды заработка - сервисы которые платят Вам деньгу за скачивание или закачивание картинок, видео, программ и др. файлов. И которые платят Вам за уникальные переходы по размещенной Вами ссылке.

    8. Как создать сайт - в разделе расписана пошаговая инструкция создания своего простенького сайта, который может приносить вам доход как минимум 20-40$ в месяц.

    9. Скачать - раздел где вы можете скачать бесплатно документальные фильмы, мультипликационные фильмы, новинки кинопроката, софт и многое другое.
    Прочитав вышеизложенную информацию Вы спросите - с чего начать? Отвечу - начинайте с самого простого по Вашему мнению. Не бойтесь ,что у Вас не получится. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не получилось с первого раза, получится со второго. Начиная с самого простого Вы начнете понимать систему заработка в сети. Подниметесь до уровня - СОЗДАНИЯ СВОЕГО САЙТА и его раскрутка.
    Ведь сейчас не надо знать HTML - язык чтобы разработать свой сайт. Для этого есть Конструкторы сайтов. Не надо мучиться и вручную раскручивать сайт, для этого есть системы автоматической раскрутки сайтов.

    Пробуйте, учитесь,
    зарабатывайте,не бойтесь.







    ----------------------------------------------------------------------------------------



    Один из спообов

    QIWI (КИВИ) – это удобный сервис, предоставляющий своим клиентам широкие возможности для оплаты повседневных услуг. Он узнаваем, легкодоступен и уникален по набору предлагаемых сервисов. Надежность и высокие стандарты качества платежного сервиса QIWI (КИВИ) гарантированы лидером рынка моментальных платежей – компанией «Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП).

    Платежный сервис QIWI (КИВИ) дает возможность оплачивать услуги несколькими способами: через платежные терминалы QIWI (КИВИ), через интернет на сайте www.mylk.qiwi.ru или при помощи программы-приложения для мобильного телефона, которая делает сервис QIWI (КИВИ) доступным в любой точке земного шара, где есть покрытие сотовой сети.

    Платежные терминалы QIWI (КИВИ) есть повсюду. Теперь больше не нужно спешить в банк и другие точки приема платежей для того, чтобы оплатить необходимые услуги – около 100 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ) расположены на всей территории России, а так же в странах ближнего зарубежья и Китае. Широкая география распространения платежных терминалов обеспечивает возможность своевременной и оперативной оплаты именно тех услуг, которые представлены в районе, городе или стране пользователя.

    Сегодня с помощью платежного сервиса QIWI (КИВИ) можно совершать платежи в пользу более чем 1000 компаний, среди которых операторы телекоммуникационных услуг (Билайн, МТС, Мегафон, Акадо, Yota), электронные платежные системы (RBK Money, WebMoney, Яндекс.Деньги, Единый кошелёк), 94 банка России («Банк русский стандарт», «Банк Москвы», «Уралсиб»), косметические компании (Avon, Mary Kay) и многие другие. Пользователи могут оплачивать авиа - и ж/д билеты, услуги ЖКХ, вносить пожертвования в пользу благотворительных фондов, осуществлять денежные переводы UNIStream. Помимо перечисленных сервисов с помощью QIWI (КИВИ) можно оплатить подписку на различные газеты и журналы, штрафы ГИБДД, компьютерные игры и даже заказать букет цветов. Также QIWI (КИВИ) предлагает своим клиентам различные развлекательные сервисы, например, розыгрыши друзей и участие в лотереях.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://icq-chat.forum2x2.ru
     
    Знакомьтесь - платежный сервис QIWI (КИВИ)
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Терминалы QIWI

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    icq-chat :: =-=-ICQ-CHAT=-=- :: Новости, статьи-
    Перейти: